ПРЕМЬЕРЫ ТЕХНИКИ ГОМСЕЛЬМАШ НА АГРОСАЛОН-2018 | Ресурсосберегающая техника для АПК | г. Новосибирск
Ресурсосберегающая техника для АПК
+7 (383)223-92-02

ПРЕМЬЕРЫ ТЕХНИКИ ГОМСЕЛЬМАШ НА АГРОСАЛОН-2018

Петербургский тракторный завод

Тракторы КИРОВЕЦ серии К-9000
Тракторы КИРОВЕЦ серии К-744

Зерноуборочные комбайны

Кормоуборочные комбайны

Алмаз

Навесные плуги FINIST ПЛН-3/35
Навесные плуги FINIST ПП 9-35
Навесные плуги FINIST ПЛН-4/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-5/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-8/35

Алмаз

Оборотные плуги PERESVET ППО 5/5-38
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/6-35
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/7-35

Алмаз

Плуги чизельные SVAROG ПЧ-4,5
Плуг чизельный SVAROG ПЧ-2,5
Плуги чизельные SVAROG ПЧ-6

Алмаз

Борона дисковая прицепная DANA БДП 4х2
Борона дисковая прицепная DANA БДП 3,2х2
Борона дисковая DANA БДП 3х4
Борона дисковая DANA БДП 4х4
Борона дисковая DANA БДП 6х4

Энергосредства

Жатки

Сенозаготовительная техника

Телескопические погрузчики

Самоходная косилка

ПРЕМЬЕРЫ ТЕХНИКИ ГОМСЕЛЬМАШ НА АГРОСАЛОН-2018

Самая масштабная сельскохозяйственная выставка АГРОСАЛОН-2018 проходит на этой неделе в Москве, и в этом году на стенде ПАЛЕССЕ представлены 3 новых и 5 уже знакомых и полюбившихся моделей агротехники.

На стенде многолюдно: представители четырех заводов – Гомсельмаш, Брянсксельмаш, ГЗЛиН и Лидагропроммаш, а еще дилеры из разных регионов России, телевизионные репортеры и корреспонденты газет, а главное, те люди, ради которых в Крокус-Экспо собрались 500 ведущих мировых производителей, – аграрии. 

Каждый день Гомсельмаш и Брянсксельмаш принимает делегации: здесь все регионы России, ближнее и дальнее зарубежье. Специалисты из Украины интересуются мощными комбайнами. С урожайностью в 85 центнеров с гектара им нужна высокопроизводительная машина. Долго изучая технику, остановились на GS16, ведь после зерновых нужно убирать еще кукурузу. А вот покупателям из Монголии нужен комбайн с однобарабанной схемой обмолота. Сравнивая GS812 и GS575, останавливаются на последнем, 155 л.с. – то, что нужно небольшому хозяйству. Покупателям из Казахстана пришлась по вкусу косилка CS100, а из Узбекистана – кормоуборочный комбайн FS80. А ведь были еще делегации из Германии, Китая, Туниса, Азербайджана, Молдовы, Кении и стран Южной Америки. В производственной линейке Гомсельмаша есть техника практически для всех регионов мира!

Наибольший ажиотаж на стенде Гомсельмаша вызывают, конечно, новые модели техники. GS2124 – тот самый комбайн, приставку "супер" которому дал Президент Республики Беларусь. GS3219 – комбайн, сочетающий в себе лучшие решения GS12A1 со схемой обмолота GS16. Мобильное энергосредство с практически безграничными возможностями – MS350.

Техника Гомсельмаша и Брянсксельмаша хоть и не входит в российские федеральные программы субсидирования, но все-равно остается востребованной и экономически привлекательной для аграриев. "Отличная надежная техника и по цене приятная!" – в разных формулировках, но именно это слышно от владельцев комбайнов ПАЛЕССЕ на нашем стенде.

Заходят на стенд и те, кто о белорусских комбайнах слышал, а теперь пришли лично посмотреть и протестировать. Такие посетители более критичны: заглядывают под капот, залезают в кабину, внимательно изучают технические характеристики. Рядом с машиной всегда "дежурят" не только специалисты по продажам, но и водители-испытатели, словом узнать о всех тонкостях работы комбайна можно от практиков. После такой подробной консультации многие оставляют заявки на приобретение комбайна, а некоторые даже решаются на оформление покупки прямо на месте.

Сегодня выставка АГРОСАЛОН-2018 заканчивает свою работу. Следующая только в 2020 году, который мы будем с нетерпением ждать, чтобы снова встретится такой большой компанией и удивить российских и зарубежных профессионалов агробизнеса.