ГК «Агроснабтехсервис» на выставке «Агросиб-2018» | Ресурсосберегающая техника для АПК | г. Новосибирск
Ресурсосберегающая техника для АПК
+7 (383)223-92-02

ГК «Агроснабтехсервис» на выставке «Агросиб-2018»

Петербургский тракторный завод

Тракторы КИРОВЕЦ серии К-9000
Тракторы КИРОВЕЦ серии К-744

Зерноуборочные комбайны

Кормоуборочные комбайны

Алмаз

Навесные плуги FINIST ПП 9-35
Навесные плуги FINIST ПЛН-3/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-4/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-5/35
Навесные плуги FINIST ПЛН-8/35

Алмаз

Оборотные плуги PERESVET ППО 5/7-35
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/5-38
Оборотные плуги PERESVET ППО 5/6-35

Алмаз

Плуги чизельные SVAROG ПЧ-4,5
Плуг чизельный SVAROG ПЧ-2,5
Плуги чизельные SVAROG ПЧ-6

Алмаз

Борона дисковая прицепная DANA БДП 4х2
Борона дисковая прицепная DANA БДП 3,2х2
Борона дисковая DANA БДП 3х4
Борона дисковая DANA БДП 4х4
Борона дисковая DANA БДП 6х4

Энергосредства

Жатки

Сенозаготовительная техника

Телескопические погрузчики

Самоходная косилка

ГК «Агроснабтехсервис» на выставке «Агросиб-2018»

07-09 ноября 2018г. в международном выставочном комплексе «Новосибирский эскпоцентр» прошла главная сельскохозяйственная выставка региона «Агросиб-2018», которая собрала более 150 участников и 7000 посетителей. Совместно с выставкой проходил «3-й Новосибирский агропродовольственный форум» организованный министерством сельского хозяйства Новосибирской области.

Группа компаний «Агроснабтехсервис» - традиционный участник выставки в этом году занимала центральное место в зале, напротив входа, и встречала посетителей и гостей экспонатами тракторов КИРОВЕЦ на своем фирменном стенде.

Так посетителям выставки был представлены две модели тракторов - это трактор КИРОВЕЦ модель К-742старший представитель линейки серии К-7, мощностью 420 л.с. и 240-сильный трактор КИРОВЕЦ модели К-424. Отдельно хочется отметить, что до 15 декабря 2018г. на трактора КИРОВЕЦ будет действовать скидка в размере 30% в рамках программы №1432.

КИРОВЕЦ К-424 – это универсальный фермерский трактор наиболее эффективный для хозяйств с пашней от 500 га до 2000 га, тем не менее он отличновпишется и в агротехнологии крупных землепользователей и агрохолдингов, прежде всего, для решения следующих задач: частых перегонов техники на удаленные поля по дорогам общего пользования;  работы на мелкоконтурных полях. Если кратко рассказать характеристики, то трактор К-424 это:

  • Эксплуатационная масса 10 300 кг. (без доп. балласта)
  • Двигатель: дизельный, 240 л.с., 2300 об/мин, 900 Н•м.
  • КПП: автоматическая с электронной связью с двигателем.
  • Ведущие мосты с блокировкой дифференциалов, передний мост подрессорен.
  • Тормоза гидравлические, открытые дисковые.
  • Шины: 23,1R26 модель Ф-37.
  • Гидросистема рабочего оборудования: насос Bosch производительность 210 л/мин.
  • транспортная скорость до 50 км/ч
  • транспортный габарит

На стенде ГК «Агроснабтехсервис» работали представители заводов АО «Петебургский тракторный завод», ЗАО СП «Брянсксельмаш», ООО ТД «Гомсельмаш Сибирь», ООО «Агро», ГК «Алмаз», Grimme, «Механический завод «Калачинский», Valvoline, которые совместно с менеджерами компании участвовали в дискуссиях и переговорах с посетителями, и предоставляли самую свежую информацию об новинках, модернизациях или акциях на свою продукцию.

ГК «Агроснабтехсервис» на выставке «Агросиб-2018»

Техника завода ООО «Агро» была представлена в виде рабочих органов от посевных комплексов «КУЗБАСС».Посевные комплексы КУЗБАСС – это универсальные машины, которые за один проход производят: культивирование, боронование, посев, внесение удобрений, прикатывание, выравнивание почвы. Так на стенде демонстрировались рабочие органы от:

  • ПК «Кузбасс-А» является анкерной сеялкой для прямого посева и представляет собой агрегат, использующие технологию посева по принципу «в открытую борозду», когда семена выкладываются в более глубокие и влажные слои почвы, а затем покрываются слоем почвы и прикатываются.
  • Посевной комплекс «Кузбасс-Т» является агрегатом минимальной технологии сева и представляет собой систему культиватора со стрельчатой лапой (лемехом) и идущим следом дисковым сошником, предназначенных для работ, как на полях, вспаханных обычным путем, так и для сева по стерне без предварительной подготовки почвы. 
  • Посевной комплекс «Томь», предназначенный для посева сельскохозяйственных культур по мульче или стерневому фону без предварительной подготовки почвы (прямой посев) ипредставляет собой сочетание секционного посевного орудия и пневматической высевающей системы с двухступенчатым распределением и автономной емкостью. 
ГК «Агроснабтехсервис» на выставке «Агросиб-2018» ГК «Агроснабтехсервис» на выставке «Агросиб-2018»

На уличной экспозиции была представлена прицепная валковая жатка ЖВЗП-10,7М, производства ОАО «Коченевский агроснаб», которая пользуется большим спросом у хозяйств Новосибирской области и как и вся техника новосибирских агропроизводителей подлежит компенсации из областного бюджета в размере 50%.

прицепная валковая жатка ЖВЗП-10,7М, производства ОАО «Коченевский агроснаб»

Активную работу заводов-производителей сельскохозяйственной техники отметили и в Министерстве сельского хозяйства Новосибирской области, так 7 ноября на главной сцене выставочного комплекса почетным грамотами были награждены: АО «Петербургский тракторный завод», ЗАО СП «Брянсксельмаш» и ООО «Агро». Компания «Агроснабтехсервис» также была награждена почетной грамотой МСХ НСО «за вклад в техническое перевооружения Новосибирской области современной сельскохозяйственной техникой и оборудованием».

Кроме того были отмечены и специалисты компании в лице Аверченко Дениса Геннадьевича – старшего инженера отдела технического сервиса и ремонта ООО "Агросервис"

Аверченко Денис Геннадьевич – старший инженер отдела технического сервиса и ремонта ООО "Агросервис"

На стенде ГК «Агроснабтехсервис» во время проведения выставки на выставочные образцы и другие модели техники, предоставлялись различные акции и скидки. По настоящее время актуальными остаются предложения по распродаже запасных частей в наличии со скидкой до 50% с полным перечнем, которых можно ознакомиться в отделах продаж или магазинах оптово-розничной сети.